НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.11.2010 17:00 9891

Инцидент между Стогнием и Луценко удостоится служебного расследования

Министр внутренних дел Анатолий Могилев назначил служебную проверку по инциденту между Константином Стогнием и Юрием Луценко.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», об этом заявил советник главы МВД К.Стогний.
Он уточнил, что в рамках этой проверки он готов дать свои пояснения правоохранителям. «Я за собой вины не чувствую, но готов давать пояснения, по поводу случившегося», - заявил он.
Напомним, что директор департамента связей с общественностью МВД Дмитрий Андреев сообщил, что К.Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Ю.Луценко в пятницу вечером, после ток-шоу «Шустер Live».
При этом депутат от НУНС Юрий Грымчак утверждает, что К.Стогний избил именно его, а Ю.Луценко якобы вообще не принимал участия в драке. Депутат также обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении К.Стогния.

Оценка материала:

3.89 / 9
Инцидент между Стогнием и Луценко удостоится служебного расследования 3.89 5 9
Життя та Стиль / Суспільство
14.11.2010 17:00 9891
Еще материалы раздела «Суспільство»