<
НОВИНИ ДНЯ: Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингахвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
25.03.2008 17:29 40298

«Евразия-Украина» сдала в аренду аудиторской компании «Делойт» бизнес-центр в центре Киева

Компания «Евразия-Украина» подтвердила завершение сделки по передаче в долгосрочную аренду аудиторской компании «Делойт» (Deloitte) нового офисного здания по адресу: ул. Жилянская, 48-50а. В нем разместится главный украинский офис компании «Делойт» – теперь это здание будет носить название Бизнес-центр «Делойт».

Это современное 10-ти этажное офисное здание класса А с классическими фасадами (общей площадью 10 500 кв. м, площадь офисных помещений составляет 9 440 кв. м). Сейчас на объекте завершаются строительно-отделочные работы, его ввод в эксплуатацию запланирован на начало 2 квартала 2008 года. Компания «Евразия-Украина» стала владельцем этого бизнес-центра, приобретя его на этапе строительства в мае 2007 года.

Следует отметить, что эта арендная сделка на рынке коммерческой недвижимости Украины уникальна по совокупности целого ряда составляющих: бизнес-центр класса А, срок аренды – 10 лет, единственный арендатор, при этом арендатор первоклассный. Кроме того, в настоящее время ведутся переговоры о передаче бизнес-центра в управление известной международной компании CB Richard Ellis.

Рысбек Токтомушев, генеральный директор компании «Евразия-Украина», подчеркнул: «В случае с этим зданием мы стремимся к созданию инвестиционного продукта международного класса, уникального на рынке. Думаю, что нам это удается».

О компании «Евразия-Украина»

Инвестиционно-промышленная группа (ИПГ) «Евразия-Украина» – динамично развивающаяся инвестиционно-девелоперская компания, которая присутствует в Украине с 2006 года. За это время объем инвестиций компании в сегмент коммерческой недвижимости Украины превысил $300 млн. На сегодняшний день «Евразия-Украина» владеет двумя офисными зданиями класса А в центре Киева: бизнес-центр «Айсберг» на ул. Жилянской, 75 (33 400 кв. м) и бизнес-центр «Делойт» на ул. Жилянской, 48-50 (10 500 кв. м). Кроме того, «Евразия-Украина» вошла в ряд проектов по строительству коммерческой и жилой недвижимости. В ближайшие годы «Евразия-Украина» намерена активно развивать девелоперские проекты, сохраняя интерес к инвестиционным покупкам.

Оценка материала:

3.67 / 9
«Евразия-Украина» сдала в аренду аудиторской компании «Делойт» бизнес-центр в центре Киева 3.67 5 9
Прес-релізи / Нерухомість
25.03.2008 17:29 40298
Еще материалы раздела «Нерухомість»