<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Політика
Україна
17.11.2010 18:39 6539

Бродский похвалил Балогу за дерегуляцию

 Глава Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Виктор Балога удивил главу Комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского инициативой провести дерегуляцию в МЧС.


Об этом М.Бродский написал в своем блоге, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».
«Вчера звонил Балога. Готов сделать все, что нужно, для дерегуляции по его министерству. Говорил, что они сами могут и не управиться (…) Им нужно, чтобы наш комитет помог им «со стороны» - так изъяны системы лучше видно. Договорились, за месяц-два пересмотреть все «лишние» разрешительные процедуры и проверки и отменить их», - сообщил М. Бродский.
По его словам, это уникальный случай. «Первый раз чиновник так отреагировал на поручение президента и премьера провести дерегуляцию», - написал глава Госкомпредпринимательства.

 

Оценка материала:

3.88 / 8
Бродский похвалил Балогу за дерегуляцию 3.88 5 8
Політика / Україна
17.11.2010 18:39 6539
Еще материалы раздела «Україна»