<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
Політика
Україна
18.11.2010 17:23 3021

Завтра проголосуют за новую дату парламентских выборов

 В БЮТ прогнозируют, что в пятницу большинство проголосует карточками за изменения в Конституцию по определению даты следующих парламентских выборов.

 

Об этом журналистам заявил БЮТовец Сергей Сас, сообщает «Украинская правда».
По его словам, изменения в регламент, которые исключают из него статью о голосовании бюллетенями, могут быть проголосованы в четверг.
Это, по мнению Саса, продемонстрирует намерение большинства проголосовать карточками за определение даты следующих парламентских выборов.
«По той информации, которой я располагаю, голосование (за изменения в Конституцию) состоится завтра», - сказал Сас.
«Они понимают, что собрать депутатов невозможно для того, чтобы они взяли бюллетени и проголосовали (...) Или если проголосуют, это будет не то желательное большинство за изменения в Конституцию. А в изменениях в Конституцию понятно, о чем идет речь - об определении даты выборов. Это октябрь 2012», - добавил он.
Сас также спрогнозировал, что в четверг новый регламент будет подписан президентом Виктором Януковичем.

Оценка материала:

3.83 / 6
Завтра проголосуют за новую дату парламентских выборов 3.83 5 6
Політика / Україна
18.11.2010 17:23 3021
Еще материалы раздела «Україна»