<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
27.03.2008 19:18 19973

NAYADA стала членом Российского Совета Торговых Центров

NAYADA в последнее время успешно осваивает не только офисное пространство, но и торговые площади. Практически в каждом крупном ТРЦ, возведенном за последние 2-3 года в Москве и регионах, в создании интерьеров непременно использовались перегородки NAYADA.

О значимости компании в данном сегменте говорит и то, что NAYADA была принята в Российский Совет Торговых Центров, членами которого являются крупнейшие управляющие и девелоперские компании, архитекторы, владельцы торговых центров и операторы розничной торговли. Как член Совета, NAYADA может участвовать во всех значимых событиях рынка торговой недвижимости, направленных на консолидацию его участников, продвижение перспективных инвестиционных проектов, как в Москве, так и регионах и на развитие рынка в целом.

О компании:

NAYADA создает пространство для развития и роста людей и компаний. Образована 9 августа 1995 года.

Компания предлагает самый богатый выбор систем перегородок (более 15), созданных на базе собственных разработок. Также NAYADA производит эксклюзивные стеновые панели, двери, сантехнические кабинки и стойки-reception.

Открыто 19 офисов в различных городах России, странах СНГ и ЕС.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:(495) 933-10-55, magomedova@nayada.ru
специалист по связям с общественностью – Гуля Магомедова
Бережковская набережная, д.6
Перегородки NAYADA в торговых центрах и магазинах - http://nayada.ru

Image

Image

Оценка материала:

3.00 / 5
NAYADA стала членом Российского Совета Торговых Центров 3.00 5 5
Прес-релізи / Нерухомість
27.03.2008 19:18 19973
Еще материалы раздела «Нерухомість»