<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
21.12.2010 14:53 6420

Кондитеры перед новогодними праздниками увеличивают производство

Производители кондитерских изделий увеличили объем производства и ассортимент кондитерских подарков к новогодним праздникам.

 

Об этом сообщают Українські Новини.
Так, координатор по внешним коммуникациям компании Kraft Foods Украина (Киев) Руслан Кавацюк сообщил Українським Новинам, что по сравнению с прошлым годом тоннаж, а также ассортимент подарков компании увеличился приблизительно на 15%.
«Всего новогодняя программа состоит из 20 новогодних предложений. Портфель подарков Milka увеличился до 11 предложений, в прошлом году было 9», - уточнил он.
Объем производства новогодней коллекции компании Roshen (Киев) в 2010 году, как сообщила ее пресс-служба, на 30% превысил показатель 2009 года.
При этом компания разграничила коллекции для украинского и российского рынков, выпустив 18 наименований для потребителей в Украине и 12 - России, разработав дизайн этих подарков с учетом предпочтений российских потребителей.
Компания «КОНТИ» (Донецк), учитывая активность спроса в прошлые годы, в текущем сезоне расширила ассортиментную линейку своей новогодней продукции с 23 до 29 подарков, увеличив также и объем производства данной продукции.
«В новогодней коллекции 2010-2011 года... нашли продолжение самые удачные находки прошлых лет, а также реализован ряд интересных новшеств», - уточнила Українським Новинам пресс-служба компании.
В 2010 году большинство новогодних подарков крупнейших украинских кондитерских компаний содержат не только сладкую продукцию, но и различные сюрпризы.
Напомним, лесохозяйственные предприятия планируют реализовать около 1 млн штук хвойных деревьев праздникам.

Оценка материала:

3.40 / 5
Кондитеры перед новогодними праздниками увеличивают производство 3.40 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
21.12.2010 14:53 6420
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»