<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
28.12.2010 13:26 4555

Ценовая политика билетов на Евро-2012 будет максимально доступной

В марте следующего года на официальном сайте УЕФА стартует продажа билетов на Евро-2012.

 

«Нам уже понятно, сколько они будут стоить. Но пока эту информацию разглашать не можем. Скажу лишь, что цены немного ниже тех, что были в Австрии и Швейцарии», - цитирует «Советский спорт» заявление директора Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского. Напомним, что цены на билеты на матчи группового этапа ЧЕ-2008 стоили от 50 евро.
«Политика УЕФА такова: билеты должны быть максимально доступны для жителей стран, где проходит турнир, — отметил М.Лубкивский. — Сейчас известно, что цены на них будут едиными и в Польше, и в Украине. Я ожидаю большой ажиотаж. Думаю, основную массу билетов болельщики забронируют на официальном сайте УЕФА».
Программа реализации билетов на Евро-2012 будет презентована УЕФА уже в феврале. В марте, после регистрации желающих их приобрести, возможно, уже станет понятно, каков спрос на билеты. Так, например, на билеты на Евро-2008 спрос был 1 к 10. Для их реализации потребовалась лотерея.

Оценка материала:

3.75 / 8
Ценовая политика билетов на Евро-2012 будет максимально доступной 3.75 5 8
Життя та Стиль / Спорт
28.12.2010 13:26 4555
Еще материалы раздела «Спорт»