<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
31.12.2010 17:34 10889

На Новый год в центр Киева на автомобиле въехать будет нельзя

 В связи с проведением праздничных мероприятий 31 декабря и 1 января в центре Киева будет перекрыто движение.

 

Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
В частности, 31 декабря с 20:00 до 5:00 1 января будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Крещатик - на участке от Бессарабской площади до ул. Институтской.
Кроме того, 31 декабря с 20:00 до 6:00 1 января во время праздничных мероприятий будет закрыто движение транспорта (кроме общественного и специального) на ул. Софийская (от ул. Владимирской до площади Независимости) и прилегающих улицах до ул. Софийской, а также на улице Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского).
В границах этих же улиц будет также запрещена парковка автомобилей 31 декабря с 17:00 и 7 января с 11:00, информирует LB.ua.
Зато с общественным транспортом в городе проблем не обещают. Метро в новогоднюю ночь будет работать до половины четвертого утра. Коммунальный транспорт КП «Киевпастранс» - до 4.30. Троллейбусы, автобусы и маршрутки будут курсировать в обычном режиме.
После половины пятого по Киеву продолжат развозку только «короткие» маршрутки, которые будут отправляться от станций метро. Предполагается, что они закончат работу только к шести утра.

Оценка материала:

3.33 / 9
На Новый год в центр Киева на автомобиле въехать будет нельзя 3.33 5 9
Життя та Стиль / Столиця
31.12.2010 17:34 10889
Еще материалы раздела «Столиця»