<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
03.04.2008 16:01 18082

Киевская власть планирует конкурировать с частными перевозчиками новым видом транспорта

В связи с повышением тарифов частными перевозчиками Киевская власть планирует ввести новый вид муниципального транспорта - экспресс. В течение этого и следующего годов за средства городского бюджета и средства КП "Киевпастранс" планируется приобрести 500 автобусов средней вместимости, которые по своим характеристикам максимально приближены к автобусам большой вместимости. Работу экспрессных автобусных маршрутов планируется организовать в течение 2008-2009 годов.

Экспрессные автобусные маршруты будут дублировать почти все троллейбусные маршруты, а также, по окончании реконструкции трамвайных линий Левобережья, будут курсировать по маршрутам некоторых трамваев. Тариф в экспрессах планируется ниже, чем в коммунальных маршрутках. Планируются месячные проездные билеты и будут предоставляться льготы на проезд для пассажиров.

По информации пресс-службы КГГА. 

Оценка материала:

3.22 / 9
Киевская власть планирует конкурировать с частными перевозчиками новым видом транспорта 3.22 5 9
Життя та Стиль / Автоклуб
03.04.2008 16:01 18082
Еще материалы раздела «Автоклуб»