НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
03.04.2008 15:37 33322

В НАТО взяли Албанию. Вместо Украины

Решение о принятии в НАТО Хорватии и Албании было принято в ходе саммита альянса в Бухаресте, сообщил министр иностранных дел Испании Мигель Ангел Моратинос.  

Пока страны - члены НАТО не смогли прийти к единому мнению относительно вступления в блок Украины и Грузии. По словам  министра иностранных дел Испании, некоторые страны выступают за немедленное принятие Украины и Грузии в НАТО, а некоторые считают, что пока время для этого шага не наступило. Пресс-секретарь НАТО Джеймс Аппатураи выразил сомнение и относительно того, что Грузии и Украине на нынешнем саммите будет предоставлен План действий по членству в альянсе.

Оценка материала:

3.75 / 8
В НАТО взяли Албанию. Вместо Украины 3.75 5 8
Політика / Україна
03.04.2008 15:37 33322
Еще материалы раздела «Україна»