<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
28.01.2011 17:08 6910

Анна Герман рассказала, что Пилипишин хотел от нее взятку

 Местные чиновники не решают никакой проблемы без взятки. Об этом сказала заместитель главы Администрации президента Анна Герман.


Как сообщает «Gazeta.ua», Герман сказала следующее: «Даже если ты при власти и заходишь к ним (чиновникам – «Gazeta.ua») либо с письмом, либо с проблемами граждан, они будут тебе хорошо улыбаться, но ничего не сделают, пока ты им не дашь взятку».
По словам «регионала», она с 2006 года добивается закрытия ресторана, который находится в доме, где она проживает.
«В 2006 году я пошла к главе Шевченковского района Пилипишину. Я его очень просила не делать в нашем доме ресторан, поскольку все эти трубы вывели в окна и нам нечем дышать. Я писала ему много писем, будучи уже председателем комитета ВР, я говорила с ним лично в ВР. Но он ничего не сделал, потому что я не дала ему денег. Зато около нашего дома появилась еще летняя площадка того ресторана», - отметила Герман, выразив надежду, что новый глава киевской госадминистрации Александр Попов будет способствовать борьбе с коррупцией среди киевских чиновников.

 

Оценка материала:

4.80 / 5
Анна Герман рассказала, что Пилипишин хотел от нее взятку 4.80 5 5
Життя та Стиль / Столиця
28.01.2011 17:08 6910
Еще материалы раздела «Столиця»