НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
15.02.2011 18:26 3382

Продвижение низкочастотных запросов

Услуга от коммуникационной компании C-format.

 

Многие seo-компании, составляя семантическое ядро сайта, не уделяют внимания запросам с низкой частотностью. Частотность таких слов может составлять от 20 до 100 запросов в месяц, поэтому продвигать их в топ-10 нерентабельно. Но в таких случаях очень часто страдает клиент, который не осведомлен в таких вопросах и полностью полагается на seo-компанию.
Именно услугу по продвижению низкочастотных запросов предложила компания C-format своему клиенту - интернет-магазину швейцарских часов www.swiss-watches.com.ua. Комплекс работ заключался в единоразовой оптимизации текстов страниц и мета-тегов. В результате интернет-магазин швейцарских часов получил, суммарно, более 200 потенциальных клиентов в месяц.
Продвижение по низкочастотным запросам, вместе с традиционным продвижением сайта, позволяет клиентам окупать затраты в более краткие сроки и охватывать максимум аудитории.

Оценка материала:

4.22 / 9
Продвижение низкочастотных запросов 4.22 5 9
Бізнес / Новини підприємств
15.02.2011 18:26 3382
Еще материалы раздела «Новини підприємств»