<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
25.02.2011 17:11 7224

«Мы испытывали терпение людей» - Янукович

 Президент Украины Виктор Янукович признался, что в 2010 году власть сознательно испытывала терпение людей, и пообещал углублять болезненные реформы.

 

Об этом глава государства заявил в рамках проекта «Разговор со страной».
В. Янукович отметил, что 2010 год был для Украины очень тяжелым, и власть проверяла свои силы.
«Да, может быть, и не хорошо будет сказано с моей стороны, но мы испытывали терпение людей (…) Я понимаю, что кредит доверия к власти очень маленький. Но и я, и моя команда понимаем, что чем быстрее мы пройдем реформы, которые проходить всегда больно, тем будет лучше», - приводит «ЛИГАБизнесИнформ» слова президента.
«Когда мы объявляли реформы, я смотрел людям в глаза и говорил и сегодня говорю только правду - без этого нельзя. У нас нет других вариантов. Мы обязаны реформировать нашу страну, модернизировать. Только так мы сможем поднять экономику и улучшить жизнь людей. Но терпение не бывает вечным, я это тоже прекрасно понимаю», - сказал В. Янукович.
Глава государства также подчеркнул, что 2011 год власть пойдем по пути углубления реформ. «До конца этого года реформы практически затронут все направления жизнедеятельности нашей страны. Мы в этом году наметили в 21-м направлении начать реформы», - отметил глава государства.

Оценка материала:

3.00 / 5
«Мы испытывали терпение людей» - Янукович 3.00 5 5
Політика / Україна
25.02.2011 17:11 7224
Еще материалы раздела «Україна»