<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
09.10.2007 18:29 27140

Windows Server 2008 доступен для тестирования в Украине

Украинские предприятия могут получить бесплатный удаленный доступ к серверу на базе готовящейся к выпуску новой операционной системы Windows Server 2008 с полным набором программных продуктов Microsoft

Windows Server 2008 доступен для тестирования в Украине

Компания  «УкрТехСнаб», SPLA партнер корпорации Microsoft в Украине, предоставляет бесплатный тестовый терминальный доступ к серверу на базе бета-версии готовящейся к выпуску новой операционной системы Windows Serverтм 2008 (Longhorn beta 3). До 15 ноября на сайте «УкрТехСнаб» (http://www.ukrts.com/) посетители могут оформить заявку на получение открытого 15-дневного доступа к серверу для тестирования таких продуктов как: Windows Serverтм 2008 (Longhorn beta 3), 2007 Microsoft® Officeтм  System (Word, Excel, PowerPoint, Outlook), Microsoft Office Visio® 2007, Microsoft® Office Project 2007 Professionalтм, Microsoft® SharePointтм services V3 и Microsoft® Office Project Serverтм 2007.

Тестовая программа позволяет украинским специалистам и руководителям компаний ознакомится с основными возможностями Windows Server 2008 и других новинок задолго до их официального выпуска (официальное представление новой серверной ОС запланировано на февраль 2008 года). Терминальный доступ к Windows Serverтм 2008 позволяет сэкономить время на установке и настройке операционной системы, которое требуется при обычной загрузке тестовых версий программ из Интернет. Компания «УкрТехСнаб» уже не первый год является партнером Microsoft и специализируется на аренде и обслуживании серверного оборудования  и программного обеспечения, поэтому её сотрудники смогли настроить Window Server 2008 так, чтобы пользователи получили максимум информации о продукте с минимальными затратами временных и трудовых ресурсов.

Руководитель проектов компании «УкрТехСнаб» Олег Вернигоров отмечает: «Для нас эта акция важна тем, что вместе с компанией Microsoft мы можем продемонстрировать украинским специалистам и руководителям компаний не только новые технологии, но также инновационные способы доступа к ним. На сегодняшний день мы предлагаем комплексные решения для создания и модернизации ИТ-инфраструктуры предприятий, предоставляя серверное оборудование и ПО в аренду. Мы также обеспечиваем полную техническую поддержку и помогаем компаниям избежать больших затрат на формирование своей собственной серверной базы, создавая качественную информационную систему на предприятии руками профессионалов».

Новая версия операционной системы Windows Server 2008 позволяет: упростить управление веб-серверами с помощью Интернет-платформы Internet Information Services 7.0, осуществить виртуализацию нескольких операционных систем на одном сервере, обеспечить безопасность данных и стать прочной и надежной основой для информационной инфраструктуры предприятия. Windows Server 2008 обеспечивает самую универсальную и надежную платформу для использования различных приложений. Пользователи смогут оценить новые технологии, такие как PowerShell, инструментарий Windows Deployment Services, а также улучшенные сетевые технологии. Напомним, что выпуск Windows Server 2008 состоится 27 февраля 2008 года в Лос-Анджелесе совместно с Microsoft Visual Studio® 2008 и Microsoft SQL Serverтм 2008.

Виктор Цикунов, менеджер по продуктовому маркетингу компании «Майкрософт Украина», так прокомментировал эту партнерскую акцию: «Суть предложения очень проста – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «УкрТехСнаб» дает реальную возможность предприятиям опробовать новую серверную платформу и ощутить все её преимущества и особенности на практике, во взаимодействии с другими приложениями. Надеемся, что опыт и знания, полученные в рамках проекта, помогут ИТ-специалистам в дальнейшем при разработке и усовершенствовании ИТ-инфраструктур своих организаций».

О компании
Ассоциация «УкрТехСнаб» основана в 1993 году. Компания предоставляет услуги в сфере поставок и сопровождении решений в области документооборота. Основными принципами компании «УкрТехСнаб» являются: системность, высокие технологии и надежность. В 2002 году была зарегистрирована торговая марка UkrTech®, которая является знаком качества реализуемых ассоциацией инновационных продуктов и проектов. «УкрТехСнаб» помогает клиентам в развитии бизнеса, предлагая самое современное оборудование и технологии в управлении бизнес-процессами, а также внедряя системы по организации и управлению документооборотом, кадровыми ресурсами и финансами.
UkrTech www.ukrts.com
Контактная информация:

Олег Вернигоров, Руководитель проектов компании «УкрТехСнаб»

Тел.:       +38 (0482) 34-25-08
 +38 (044) 240-62-54
Моб.тел: +38 (050) 522-22-87
E-mail: oleg@ukrts.com

О корпорации Microsoft:
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения и продвижение продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также локализация новейших технологий корпорации и реализация социальных проектов на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: www.microsoft.ua.
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация для прессы:

Олег Горбачев, PR-менеджер компании «Майкрософт Украина»
Тел.:     +380 (44) 496 0310
+380 (67) 501 2594
E-mail:     olegorba@microsoft.com

Оксана Мандрыка, Руководитель технологической практики, PRP Ukraine
Тел.:    +380 (44) 495 2960
Факс:    +380 (44) 495 2961
E-mail:    omandryka@prp.com.ua 
 

Оценка материала:

4.13 / 8
Windows Server 2008 доступен для тестирования в Украине 4.13 5 8
Прес-релізи / IT та зв'язок
09.10.2007 18:29 27140
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»