НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
10.10.2007 19:27 22819

«Версия-системс» расширила мощности по производству персональных компьтеров до 180 тыс. в год

Киев, 5 октября 2007 г. – Компания «Версия-Системс», один из ведущих производителей компьютерной техники в Украине (торговая марка IQ®), завершила очередной этап модернизации и расширения производства, и ввела в эксплуатацию 2 новых автоматизированных конвейерных линии, которые обеспечивают производство до 600 ПК в день. В целом модернизированное и расширенное производство занимает площадь более 1000 кв.м. и способно обеспечить выпуск до 180 тыс. ПК в год.

Подобные шаги по модернизации производственных мощностей связаны со значительным повышением спроса на компьютерную технику IQ® и расширением канала продаж, а также планами компании к 2009 войти в Top 3 производителей ПК в Украине. В нынешнем году модернизация поможет справиться с повышенным спросом 4го квартала, предполагается, что в этот период производство будет работать с пиковой загрузкой.

На производстве действует многоуровневая система управления качеством, которая гарантирует стабильно высокое качество и надежность выпускаемой техники. Также внедрена система учета и персональной ответственности за каждую производственную операцию, данные которой сохраняются в течение нескольких лет, что позволяет в любой момент времени получить информацию о ходе производства, протоколы тестирований, статистику итогового контроля качества и пр.

Каждый персональный компьютер проходит полный цикл тестирований на специализированном стенде в условиях повышенной температуры, что позволяет убедиться в отказоустойчивости в сложных условиях эксплуатации. На стадии выходного контроля дополнительному повторному тестированию подвергаются 1-2% изделий из каждой партии. На каждый из выпущенных ПК дается полная гарантия производителя.

«Внедренный комплекс мер по автоматизации производства с одной стороны и усиление сквозной системы контроля качества с другой позволили легко масштабировать производство и при этом обеспечивать высокие гарантии качества производимой техники» – говорит Алексей Петренко, вице-президент «Версия-Системс».

О компании «Версия-Системс». «Версия-Системс» - один из ведущих производителей компьютерной техники в Украине. Компания специализируется на выпуске широкого спектра компьютерных систем под брендом IQ® и внедрении интеграционных проектов на их основе, имеет репутацию производителя, чья продукция отличается надежностью и высокими стандартами качества, и ведет активную деятельность как в потребительском, так и в корпоративном сегментах. Производство компьютерных систем в «Версия-Системс» сертифицировано на соответствие требованиям международных и отечественных стандартов ДСТУ ISO 9001-2001 и УкрСепро.

С 2007 г. «Версия-Системс» входит в структуру «TerraGroup» - группы, объединяющей ряд украинских компаний, сосредоточивших свою деятельность на производстве компьютерной техники, IT-дистрибьюции и услугах в сфере информационных технологий. В структуру TerraGroup также входят дистрибьюторы «Версия-Трейдинг» (цифровая электроника, периферия и комплектующие) и «Спектра» (оптические системы), а также Сервисный Центр «Медалист».

http:.//www.v-systems.com.ua

Контактное лицо:

Крымова Ольга

директор по маркетингу

Версия-Системс

Тел. 8 044 390 5 390

krymova.o@v-systems.com.ua

Оценка материала:

3.67 / 6
«Версия-системс» расширила мощности по производству персональных компьтеров до 180 тыс. в год 3.67 5 6
Прес-релізи / IT та зв'язок
10.10.2007 19:27 22819
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»
  • Сколько стоит подключить интернет и что предлагают провайдеры Харьков Сколько стоит подключить интернет и что предлагают провайдеры Харьков

    В Харькове существует множество провайдеров, предлагающих разнообразные услуги по подключению к интернету. Они конкурируют между собой, предоставляя широкий спектр тарифов и услуг, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

    IT та зв'язок 25.03.2024 232
  • Чому заміна екрана Самсунг А10 має відбуватися виключно з оригінальними деталями? «МТІ-Сервіс» наводить приклади Чому заміна екрана Самсунг А10 має відбуватися виключно з оригінальними деталями? «МТІ-Сервіс» наводить приклади

    Сучасній людині важко уявити своє життя без мобільного телефона. Адже в цьому пристрої поєднується стільки функцій, що ви можете завжди залишатися на зв’язку, працювати з документами, грати в ігри чи робити фото. Головне для цього всього – справність смартфона.

    IT та зв'язок 12.03.2024 287
  • Огляд смартфонів Google Pixel 7 і 7 Pro – флагмани зі штучним інтелектом Огляд смартфонів Google Pixel 7 і 7 Pro – флагмани зі штучним інтелектом

    Якщо Pixel 6 та 6 Pro завоювали шанувальників завдяки чудовим камерам та штучному інтелекту, то нова 7-а серія смартфонів Google претендує на звання конкурента гігантів. Щоб розбавити ринковий тандем Apple-Samsung, гаджети отримали надпотужний процесор, шикарні камери та покращену автономність. Фахівці магазину електроніки AVIC з'ясували, чому Google Pixel 7 і 7 Pro не гірші від флагманів інших брендів, що вони пропонують користувачам і в чому переваги кожного з апаратів.

    IT та зв'язок 09.03.2024 477
  • Хмара AWS – набір корисних інструментів для вдосконалення бізнесу Хмара AWS – набір корисних інструментів для вдосконалення бізнесу

    Найбільш популярним хмарним сервісом у сфері платформених та інфраструктурних послуг є Amazon Web Services. Застосовують його вже майже 20 років такі мегакорпорації, як Кока-Кола, Нетфлікс, БМВ та інші. Все частіше можливостями користуються і порівняно невеликі підприємства. Ознайомитися з можливостями та перевагами AWS користувачі з України можуть на https://www.softwareone.com/uk-ua/cloud-services/aws. Досить довго хмара знаходилася в лідерах за прибутками, проте поступилася у 2010 році Майкрософт Азур.

    IT та зв'язок 06.03.2024 352
  • Особливості просування сайтів Особливості просування сайтів

    Розкручений веб-сайт може стати для свого власника справжнім золотим дном. Наявність топового майданчика – це трамплін до зростання продажів. Адже те що з Мережі можна отримувати готових клієнтів – це факт, що підтверджено на практиці. І необхідно для цього лише мати інтернет-ресурс, який правильно налаштований.

    IT та зв'язок 01.03.2024 318