<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Політика
Україна
14.03.2011 14:57 4446

Литвин: Раде необходимо согласовать позиции по пенсионной реформе

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сообщил, что пока в повестке дня парламенту на текущую неделю нет законопроекта о проведении пенсионной реформы.

 

 

Как передает УНИАН, об этом председатель ВР сказал на пресс-конференции.
В.Литвин сообщил, что «пока, несмотря на предложения Кабинета министров Украины, в расписании заседаний нет» этого законопроекта. Он отметил, что «мы еще проведем дополнительные консультации, потому что вопрос чрезвычайно чувствительный, и если вносить на голосование, то нужно, чтобы была согласована позиция». «На этот момент я не вижу согласованной позиции», - сказал он.
При этом В.Литвин отметил, что консультации необходимы для того, чтобы этот законопроект не был провален, поскольку в случае его непринятия «в обществе не будет негативной реакции, но со стороны МВФ будет негативная реакция».
В.Литвин подчеркнул необходимость принятия согласованного решения.

Оценка материала:

4.80 / 5
Литвин: Раде необходимо согласовать позиции по пенсионной реформе 4.80 5 5
Політика / Україна
14.03.2011 14:57 4446
Еще материалы раздела «Україна»