НОВИНИ ДНЯ: Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.03.2011 19:00 8913

В Запорожской области – новый начальник ГАИ

 Министерство внутренних дел назначило начальником управления Государственной автомобильной инспекции в Запорожской области Виталия Горькового.

 
Об этом «Українським Новинам» сообщила пресс-служба УГАИ в области.
47-летний подполковник милиции Горьковой был назначен 18 марта, а 28 марта его представили личному составу.
Горьковой Виталий Владимирович родился 24 сентября 1963 г. в Симферополе. В 1984 году окончил Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, а в 2002 году - Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского. Службу в органах внутренних дел начал в 1992 году в должности милиционера оперативного взвода роты милиции быстрого реагирования «Беркут» при УВД АР Крым. С февраля 1994 года работал на разных должностях в ГАИ при Главном управлении МВД Украины АР Крым и УМВД Украины в Херсонской области. Затем возглавлял ГАИ Херсонской области.
Как сообщалось, в феврале МВД уволило начальника ГАИ в Запорожской области Зозулю за указание подчиненными в Бердянске составлять планы по количеству административных протоколов о нарушении правил дорожного движения.

Оценка материала:

4.43 / 7
В Запорожской области – новый начальник ГАИ 4.43 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
28.03.2011 19:00 8913
Еще материалы раздела «Суспільство»