<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
21.04.2008 13:37 15629

«Майкрософт Украина» представила новую версию CRM-системы и хостинговое решение Microsoft Dynamics CRM Partner-Hosted

17 апреля 2008 года в Киеве была официально представлена новая версия системы для управления взаимоотношениями с клиентами – Microsoft Dynamics™ CRM 4.0.

Одной из главных характеристик нового продукта является его высокая масштабируемость, что позволяет эффективно использовать Microsoft Dynamics™ CRM 4.0 как в крупном бизнесе, так и в небольших и средних предприятиях. Новые возможности лицензирования позволяют заказчикам выбрать наиболее подходящую модель использования ИТ системы c учетом особенностей их бизнеса.

Microsoft Dynamics™ CRM 4.0 обладает новыми возможностями и преимуществами, главными из которых являются:

  • новая архитектура, которая обеспечивает возможность работы нескольких компаний-клиентов на одном сервере. Такая схема актуальна для хостинга приложений и снижает операционные издержки хостинг-партнёров и клиентов, использующих систему
  • языковая поддержка, которая позволяет пользователям внутри одной компании использовать различные языки интерфейса из 25 доступных и переключать их в случае необходимости
  • поддержка мультивалютности, которая обеспечивает учёт финансовых данных внутри системы в разных валютах и пересчёт валютных курсов
  • новые возможности бизнес-анализа, включая новый мастер отчётов для конечных пользователей, расширенное управление расписанием подготовки отчётов, возможность быстрого построения отчётов из связанных объектов
  • новый механизм автоматизации бизнес-процессов на основе технологии Microsoft Windows Workflow Foundation, который позволяет быстро и интуитивно понятно настраивать бизнес-процессы как внутри CRM-системы, так и между различными информационными системами организации
  • улучшенная интеграция с продуктами Microsoft Office, включая Microsoft Office Communication Server 2007, которая позволяет задействовать индикаторы присутствия пользователей внутри CRM-системы, упрощает и ускоряет взаимодействие сотрудников внутри компании с помощью обмена мгновенными сообщениями, VOIP-технологий и других каналов.

В рамках презентации нового продукта впервые в Украине было представлено решение Microsoft Dynamics™ CRM Partner-Hosted, благодаря которому возможности CRM становятся доступнее для небольших компаний. Гибкая система оплаты, отсутствие дорогостоящих начальных затрат на оборудование и программное обеспечение, а также затрат на техническую поддержку могут заинтересовать представителей малого и среднего бизнеса, а также краткосрочных маркетинговых проектов.

«Microsoft Dynamics™ CRM 4.0 – прекрасный пример объединения программного обеспечения и сервисов для расширения возможностей наших клиентов и партнеров. Заложенное в продукте удобство использования, гибкость в настройке и масштабировании, эффективность управления и мощные возможности бизнес-анализа вселяют в нас уверенность в успехе нашего продукта на рынке», – сказал, представляя в Украине новую версию CRM-системы, Майкл Стимсон (Michael Stimson), руководитель направления CRM Microsoft в Центральной и Восточной Европе.

С выходом Microsoft Dynamics™ CRM 4.0 произошли также изменения в лицензионной политике. Теперь система расширена с двух до трёх редакций. Базовая – Professional – не отличается от предыдущей версии. У второй – Workgroup – предназначенной для небольших компаний, число пользователей ограничено до пяти сотрудников клиента. В третьей редакции – Enterprise – предусмотрено развертывание нескольких систем. Она ориентирована на партнёров Microsoft, планирующих предоставлять систему в аренду, но может также заинтересовать пользователей, которым необходимо вести на одном сервере работу нескольких департаментов, рабочих групп или фирм, разделяя процессы во взаимоотношениях с клиентами.

В ряде украинских компаний уже прошло внедрение Microsoft Dynamics™ CRM 4.0. В рамках презентации нового продукта в Украине был рассмотрен передовой опыт его использования в страховой компании «Дженерали Гарант».

«Хорошо продуманная архитектура и объектная модель Microsoft Dynamics™ CRM 4.0 практически не вызывает затруднений в описании и информационной поддержке достаточно сложных бизнес-процессов по сопровождению клиентов компании. Уже на этапе тестовой эксплуатации получен ряд положительных результатов: отсутствуют так называемые «утерянные» звонки; минимизированы обращения, оставшиеся без ответа; отработаны механизмы встраивания решения в информационную инфраструктуру компании», – отмечает Игорь Курочка, начальник управления ведения проектов страховой компании «Дженерали Гарант».

«Усиливающаяся конкуренция на украинском рынке заставляет все больше обращать внимание на вопросы выстраивания эффективно функционирующей системы управления взаимоотношениями с клиентами. Именно внедрение CRM-системы позволяет существенно повысить качество и эффективность деятельности в маркетинге, продажах и обслуживании заказчиков любого бизнеса, центром философии которого является клиент. Мы рады, что технологическая база новой версии Microsoft Dynamics™ CRM предоставляет первоклассный инструментарий для расширения возможностей бизнеса наших клиентов», – отмечает Андрей Безгубенко, президент компании «Е-Консалтинг», осуществившей внедрение Microsoft Dynamics™ CRM в страховой компании «Дженерали Гарант».

Дополнительную информацию о системе для управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM можно узнать по адресу: www.microsoft.com/ukraine/dynamics/CRM/default.mspx

О решениях Microsoft Dynamics™

Решения Microsoft Dynamics™ – это многофункциональные системы управления ресурсами предприятий для крупного, среднего и малого бизнеса. Они охватывают все области управления предприятием: производство, дистрибуцию и логистику, управление цепочками поставок и проектами, финансы и средства бизнес-анализа, управление взаимоотношениями с клиентами и персоналом.

В основе решений лежат хорошо знакомые технологии и принципы программного обеспечения Microsoft. Это позволяет создавать современные бизнес-решения, интегрированные с существующими программными продуктами, помогая значительно сократить затраты на обучение сотрудников и предоставляя им возможность сосредоточиться исключительно на достижении бизнес-целей.

В Украине направление Microsoft Business Solutions было официально открыто в мае 2006 года. Решения на базе Microsoft Dynamics™ уже используются в более чем 140 украинских компаниях.

Подробнее ознакомиться с решениями Microsoft Dynamics™ можно по адресу: www.microsoft.com/ukraine/dynamics

О направлении Microsoft Business Solutions

Microsoft Business Solutions является одним из ключевых подразделений корпорации Microsoft и предлагает широкий спектр бизнес-приложения Microsoft Dynamics™ для предприятий различного масштаба. Программные решения Microsoft Dynamics™ используют более 309 тыс. клиентов по всему миру. Международная сеть продаж состоит из более 9 тыс. партнеров в 132 странах мира.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.

С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения и продвижение продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также локализация новейших технологий корпорации и реализация социальных проектов на территории Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: www.microsoft.ua.

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Оценка материала:

4.80 / 5
«Майкрософт Украина» представила новую версию CRM-системы и хостинговое решение Microsoft Dynamics CRM Partner-Hosted 4.80 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
21.04.2008 13:37 15629
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»
  • Сколько стоит подключить интернет и что предлагают провайдеры Харьков Сколько стоит подключить интернет и что предлагают провайдеры Харьков

    В Харькове существует множество провайдеров, предлагающих разнообразные услуги по подключению к интернету. Они конкурируют между собой, предоставляя широкий спектр тарифов и услуг, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

    IT та зв'язок 25.03.2024 268
  • Чому заміна екрана Самсунг А10 має відбуватися виключно з оригінальними деталями? «МТІ-Сервіс» наводить приклади Чому заміна екрана Самсунг А10 має відбуватися виключно з оригінальними деталями? «МТІ-Сервіс» наводить приклади

    Сучасній людині важко уявити своє життя без мобільного телефона. Адже в цьому пристрої поєднується стільки функцій, що ви можете завжди залишатися на зв’язку, працювати з документами, грати в ігри чи робити фото. Головне для цього всього – справність смартфона.

    IT та зв'язок 12.03.2024 310
  • Огляд смартфонів Google Pixel 7 і 7 Pro – флагмани зі штучним інтелектом Огляд смартфонів Google Pixel 7 і 7 Pro – флагмани зі штучним інтелектом

    Якщо Pixel 6 та 6 Pro завоювали шанувальників завдяки чудовим камерам та штучному інтелекту, то нова 7-а серія смартфонів Google претендує на звання конкурента гігантів. Щоб розбавити ринковий тандем Apple-Samsung, гаджети отримали надпотужний процесор, шикарні камери та покращену автономність. Фахівці магазину електроніки AVIC з'ясували, чому Google Pixel 7 і 7 Pro не гірші від флагманів інших брендів, що вони пропонують користувачам і в чому переваги кожного з апаратів.

    IT та зв'язок 09.03.2024 516
  • Хмара AWS – набір корисних інструментів для вдосконалення бізнесу Хмара AWS – набір корисних інструментів для вдосконалення бізнесу

    Найбільш популярним хмарним сервісом у сфері платформених та інфраструктурних послуг є Amazon Web Services. Застосовують його вже майже 20 років такі мегакорпорації, як Кока-Кола, Нетфлікс, БМВ та інші. Все частіше можливостями користуються і порівняно невеликі підприємства. Ознайомитися з можливостями та перевагами AWS користувачі з України можуть на https://www.softwareone.com/uk-ua/cloud-services/aws. Досить довго хмара знаходилася в лідерах за прибутками, проте поступилася у 2010 році Майкрософт Азур.

    IT та зв'язок 06.03.2024 374
  • Особливості просування сайтів Особливості просування сайтів

    Розкручений веб-сайт може стати для свого власника справжнім золотим дном. Наявність топового майданчика – це трамплін до зростання продажів. Адже те що з Мережі можна отримувати готових клієнтів – це факт, що підтверджено на практиці. І необхідно для цього лише мати інтернет-ресурс, який правильно налаштований.

    IT та зв'язок 01.03.2024 341