НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
24.04.2008 32659

Майкл Джексон зарабатывает нетрадиционным способом

Финансовое здоровье поп-короля Майкла Джексона идет на поправку. После сообщений о возможном банкротстве певца появилась новость о новом крупном заработке Майкла, полученном, правда, весьма нетрадиционным способом.

Адвокаты Джексона отсудили у владельца авиакомпании XtraJet Джеффри Борера $20 млн за тайную съемку разговора юристов с «королем попа». Джексон летел из Лас-Вегаса в Санта-Барбару, где ему должны были предъявить обвинения в покушении на растление малолетнего. О существовании записи в ноябре 2003 года стало известно телеканалу Fox News, которому было предложено купить видеоматериал. Борер признал свою вину. Адвокаты Борера намерены обжаловать решение суда, считая, что запись не могла нанести значительного ущерба Джексону, так как была сделана без звука и не была продана. Примечательно, что после этой истории король поп-музыки отказался от продажи своей виллы в США для погашения своих долгов.

Оценка материала:

3.00 / 6
Майкл Джексон зарабатывает нетрадиционным способом 3.00 5 6
Життя та Стиль / Особисті фінанси
24.04.2008 32659
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»