<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.04.2008 03:16 13803

Суд заставил Бритни Спирс оплачивать расходы бывшего мужа

Бритни Спирс снова теряет деньги. Мало того, что суд запретил ей видеться с детьми, так еще обязал оплатить судебные издержки бывшего мужа Кевина Федерлайна в размере $375 тыс. Но дополнительные расходы не слишком испортили настроение Бритни. В ближайшее время она готовится к выступлению на закрытой вечеринке для одного арабского шейха за  $4 млн.

Как сообщил еженедельник People, представитель суда назвал решение «разумным», так как именно действия Спирс по большей части приводили к судебным разбирательствам. Ранее адвокат Федерлайна требовал от певицы около полумиллиона долларов. Федерлайн предоставил в суд документы, согласно которым у него нет стабильного дохода, в то время как Спирс зарабатывает более $700 тыс. ежемесячно. Но адвокатам певицы удалось доказать, что Кевин далеко не самый бедный человек в стране. Спирс ежемесячно выплачивает бывшему мужу $20 тыс. и дополнительное пособие на содержание детей в $15 тыс., так что кто кому должен — большой вопрос. Другое дело, что дополнительные расходы не слишком испортили настроение Бритни. В ближайшее время она готовится к выступлению на закрытой вечеринке для одного арабского шейха за  $4 млн.

Оценка материала:

4.14 / 7
Суд заставил Бритни Спирс оплачивать расходы бывшего мужа 4.14 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
22.04.2008 03:16 13803
Еще материалы раздела «Суспільство»