<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.04.2008 13:30 16984

Наталье Могилевской скрывать нечего

Известная певица Наталья Могилевская показала пример всем налогоплательщикам, задекларировав свои доходы в Печерской налоговой администрации Киева. Со слов Могилевской, скрывать ей нечего. А именно – миллионы гривен в год.

Причем ее доходы в 2007-ом по сравнению с 2006-ым удвоились. Немалую часть из своих миллионов Наталья тратит на благотворительность, которую считает обязанностью каждого обеспеченного человека в стране, где большая часть населения бедна. Соответственно, эти суммы не облагаются налогом. Растроганные самоотверженным поступком Могилевской налоговики не остались в долгу и подарили певице агитационную футболку. Ее стоимость не разглашается.

Оценка материала:

4.80 / 5
Наталье Могилевской скрывать нечего 4.80 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
23.04.2008 13:30 16984
Еще материалы раздела «Суспільство»