НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Політика
Україна
05.04.2011 13:00 6841

Томенко: с помощью Кучмы у власти появился железный аргумент

Власти нужно закрыть перед Западом тему выборочного законодательства, обвинения в разных подходах к политикам из власти и оппозиции, мол, мы не разбираемся: лидер оппозиции или бывший президент.

 

 

Об этом заявил заместитель главы Верховной Рады Николай Томенко.
«Теперь Юлия Тимошенко, конечно, не сможет убеждать европейцев, что уголовные дела нарушают лишь против оппозиционных политиков. Ведь у власти появился железный контраргумент. Но повторяю: если кому-то захочется переиздать пленки Мельниченко большим тиражом, а потом это начнет перепечатывать пресса, показывать телевидение, то это ударит по нынешней команде. Кому-то, возможно, захочется с помощью этих записей свести счеты. Ведь там много интересного: как каналы были делящимися, как заводы продавались. В целом, это типично украинский подход: идем к бою, а на месте разберемся. Последствий не продумали», - сказал политик.
Полностью интервью с Николаем Томенко читайте здесь

Оценка материала:

4.60 / 5
Томенко: с помощью Кучмы у власти появился железный аргумент 4.60 5 5
Політика / Україна
05.04.2011 13:00 6841
Еще материалы раздела «Україна»