<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.04.2011 14:55 4455

В Киеве демонтируют авторынок

 Главное управление контроля за благоустройством Киева намерено завершить демонтаж 102 незаконно установленные малые архитектурные формы на Днепровском автомобильном рынке на бульваре Перова до мая.

 

Об этом сообщил представитель управления, информируют «Українські Новини».
«Незаконно установленных объектов там 103. Они подлежат демонтажу. Соответствующее решение комиссии от 24 марта 2011, протокол №4. Вчера был демонтирован только 1 киоск. Изначально планировали (завершить демонтаж) в течение 1-2 недель. Сейчас такая ситуация, что до конца месяца справиться бы», - сообщил представитель управления.
Он отметил, что владельцам МАФов, подлежащих демонтажу предписания были вручены инспекторами 15-16 марта.
При этом, по словам представителя управления, на протяжении недели ни один из владельцев киосков не предоставил никакой разрешительной документации на размещение.
Он также добавил, что все демонтированные объекты будут возвращены владельцам после того, как они оплатят процедуру принудительного демонтажа.
Как сообщалось ранее, демонтаж незаконно установленных объектов на рынке был начат 4 апреля, в итоге был демонтирован 1 киоск из 103 подлежащих демонтажу.
Собственники других 4 из 5 отказались покидать киоски с требованием не проводить их демонтаж, мотивируя это тем, что они не были проинформированы о проведении демонтажа.

 

Оценка материала:

3.50 / 6
В Киеве демонтируют авторынок 3.50 5 6
Життя та Стиль / Столиця
05.04.2011 14:55 4455
Еще материалы раздела «Столиця»