НОВИНИ ДНЯ: Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.04.2011 15:36 4248

На месте трагедии в Марганце построили мост

 В городе Марганец Днепропетровской области завершено строительство мостового перехода над железнодорожными путями на месте столкновения поезда с автобусом в 2010 году.

 

Об этом председатель Днепропетровской ОГА Александр Вилкул доложил президенту Украины Виктору Януковичу.
Как сообщили «ЛИГАБизнесИнформ» в пресс-службе главы государства, А. Вилкул отчитался, что завершено строительство мостового перехода на месте столкновения поезда с рейсовым автобусом, которое произошло 12 октября. Это происшествие привело к многочисленным человеческим жертвам.
А. Вилкул отметил также, что в Марганце была проведена полная реконструкция городской больницы на 500 мест, в частности хирургического отделения на 100 мест.

 

Оценка материала:

4.17 / 6
На месте трагедии в Марганце построили мост 4.17 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
05.04.2011 15:36 4248
Еще материалы раздела «Суспільство»