<
НОВИНИ ДНЯ: На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
06.04.2011 15:02 3623

Ревизоры УЕФА приехали проверять киевские гостиницы

 Инспекционная группа УЕФА, которая проверит гостиницы и другие объекты для размещения в Киеве и области для размещения целевых групп УЕФА во время проведения Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сегодня прибыла в столицу.

Как сообщается в пресс-релизе Киевской горадминистрации, приводимом UBR, речь идет о размещении чиновников УЕФА, команды, судей, партнеров, спонсоров, медиа и прочих целевых групп.

Этот визит проводится в рамках программы Sure2care, предусматривающей проверку законтрактованных объектов на предмет безопасности помещений и безопасности гостей, которые будут проживать в гостиницах или гостиничных комплексах.

Визит инспекционной группы УЕФА, в состав которой входят четыре представителя проекта, которые сформируют две команды для ускорения процесса проверки гостиниц, будет проходить в период с 6 по 8 апреля.

 

Оценка материала:

3.88 / 8
Ревизоры УЕФА приехали проверять киевские гостиницы 3.88 5 8
Життя та Стиль / Спорт
06.04.2011 15:02 3623
Еще материалы раздела «Спорт»