<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.04.2011 13:31 9328

Фесенко рассказал, когда арестуют Черновецкого

 Мэра Киева Леонида Черновецкого в ближайшее время не арестуют. Такого мнения придерживается глава Центра прикладных политических исследований Владимир Фесенко.

«Черновецкому не стоит ожидать ареста или даже открытого уголовного дела, поскольку арест мэра может означать его отставку, в том числе по собственной инициативе, а это значит выборы, которые сейчас не выгодны регионалам. Поэтому Черновецкого приберегают «на потом», - отметил В. Фесенко для «ЛИГАБизнесИнформ».

При этом политолог подчеркнул, что остальные члены «молодой команды» от арестов и уголовных дел не застрахованы.

«Я не ожидаю какого-то быстрого разрешения ситуации. Это начало открытого противостояния между старой и новой командами киевской власти», - сказал он.

Ранее заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Владимир Сивкович заявлял, что Л. Черновецкий может быть осужден только тогда, когда посадят кого-то из его заместителей.

 

Оценка материала:

4.13 / 8
Фесенко рассказал, когда арестуют Черновецкого 4.13 5 8
Життя та Стиль / Столиця
11.04.2011 13:31 9328
Еще материалы раздела «Столиця»