НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.04.2008 14:57 18705

Ведущий международный брокер Willis Limited подтвердил аккредитацию ФГ «Страховые традиции»

Компания получила право на работу с украинским представительством международного брокера. Основной аспект сотрудничества – предоставление компанией Willis посреднических услуг в страховании, в том числе, привлечение клиентов для ФГ «Страховые традиции» по всем видам классического страхования.

Напомним, в декабре прошлого года ФГ «Страховые традиции» назначила Willis Limited своим перестраховочным брокером по ряду видов страхования на 2008 год.

Группа Willis является ведущим международным страховым брокером и насчитывает более 300 представительств в 100 странах мира. Компания оказывает услуги в области профессионального страхования, перестрахования, управления рисками, финансового консалтинга и консалтинга в области человеческих ресурсов для корпораций и общественных организаций во всем мире. Годовой доход группы Willis составляет $1,3 млрд.

Оценка материала:

4.43 / 7
Ведущий международный брокер Willis Limited подтвердил аккредитацию ФГ «Страховые традиции» 4.43 5 7
Прес-релізи / Інше
23.04.2008 14:57 18705
Еще материалы раздела «Інше»