<
НОВИНИ ДНЯ: США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомістьвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.04.2011 19:45 6749

«Подозрительный предмет» в киевском метро оказался пакетом с мусором

Подозрительный предмет, который был найден между двумя эскалатора на станции метро «Университет» в Киеве, не представляет собой опасности, так как не содержит взрывчатых веществ.

«Подозрительный предмет не представляет опасности. С помощью специального робота был проведен его осмотр – взрывчатых веществ не выявлено», - цитирует «Интерфакс-Украина» сообщение пресс-центра СБУ.

По информации пресс-центра, в бумажном пакете ресторана быстрого питания был найден мусор от еды, старый неработающий мобильный телефон и несколько проводов. На месте продолжает работу следственно-оперативная работа СБУ и МВД.

Напомним, что в 17:40 поступила информация от работника милиции, который обеспечивал правопорядок на станции метро «Университет», о том, что в промежуточном вестибюле между двумя эскалаторами обнаружен бумажный пакет из ресторана быстрого питания, из которого виднелись провода. После обнаружения пакета со станции метро «Университет» была немедленно проведена эвакуация всех пассажиров, после чего поезда начали следовать через нее без остановки.

Оценка материала:

3.29 / 7
«Подозрительный предмет» в киевском метро оказался пакетом с мусором 3.29 5 7
Життя та Стиль / Події
14.04.2011 19:45 6749
Еще материалы раздела «Події»