<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.04.2008 19:19 16378

Wincor Nixdorf присвоил SystemGroup статус Qualified Partner

22 апреля 2008 года компания Wincor Nixdorf International GmbH, присвоила SystemGroup статус Qualified Partner.

SystemGroup является официальным дистрибьютором Wincor Nixdorf в Украине и предлагает широкий ассортимент IT решений для розничной торговли.

Представители компании Wincor Nixdorf – директор по продажам г-н Андреас Брюнгер (Andreas Bruenger) и бизнес-контролер Франц-Йозеф Виенхузен (Franz-Josef Wienhusen) посетили Украину с официальным визитом. На встрече с руководством SystemGroup г-н Брюнгер лично вручил сертификат, подтверждающий новый статус Qualified Partner.

Как отметил г-н Брюнгер: «Сотрудничество между компаниями возможно лишь в том случае, когда философия одной компании совпадает с философией другой компании, по-другому просто невозможно. Wincor и SystemGroup объединяет то, что мы, в первую очередь, ориентированы на потребности клиентов и инновационные технологии. Наша цель не просто установить POS-оборудование, но и предложить клиенту оптимальный набор инструментов, рассчитанный специально под его формат работы; это касается не только Украины, но и всех стран в которых мы работаем. По моему убеждению, чтобы быть лидером на рынке нужно смотреть глобально и оценивать ситуацию через призму будущих потребностей рынка, молниеносно реагировать на изменения на рынке, учитывать его специфику, динамику развития… Мы очень высоко ценим нашего партнера SystemGroup. И именно поэтому Wincor Nixdorf и SystemGroup сотрудничают на украинском рынке уже более 5-ти лет».

Как подчеркнула Ольга Ярмоленко, эксперт группы «РОS», SystemGroup Украина: «Присвоение нашей компании статуса Qualified Partner – это не только высокая оценка работы SystemGroup на протяжении пятилетнего сотрудничества и признанное доверие поставщика, но и более высокий уровень ответственности. Ведь требования и ожидания к партнеру, имеющему статус Qualified Partner, со стороны вендора более высоки. Наша работа в новом статусе – это ежедневное подтверждение того, что решение нашего партнера – компании Wincor Nixdorf International GmbH – присвоить SystemGroup статус Qualified Partner было верным».

www.systemgroup.com.ua

Image

Оценка материала:

4.00 / 6
Wincor Nixdorf присвоил SystemGroup статус Qualified Partner 4.00 5 6
Прес-релізи / Інше
24.04.2008 19:19 16378
Еще материалы раздела «Інше»