<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Бізнес
КСВ
22.04.2011 16787

Определены победители рейтинга социально ответственных компаний Украины в 2011 году

Всеукраинский рейтинговый журнал «ГVардия» в четвертый раз оценил уровень открытости и системности украинских компаний в сфере корпоративной социальной ответственности.

В 2011 году к участию в рейтинге уже традиционно были приглашены компании, вошедшие в лист «ГVардия 500». В ответ на приглашение анкеты прислали 39 компаний, что на 9,3% меньше, чем в 2010 году. И хотя динамика количества участников рейтинга пока имеет нисходящую тенденцию, программы КСО, которые реализует украинский бизнес, стали более глубокими и системными.

Рейтинг составлялся на основании анализа анкет компаний, высланных в адрес редакции журнала «ГVардия», и публичных социальных отчетов, а также независимых оценок экспертов – членов экспертного совета. Оценка предусматривала использование интегрированного метода и системного анализа уровня открытости информации, а также деятельности компаний в сфере КСО (взаимодействия со всеми заинтересованными лицами) и выражается итоговым бальным показателем.

Представляем 5-ку победителей в рейтинге открытости и системности украинских компаний в сфере КСО.

Оценка материала:

4.71 / 7
Определены победители рейтинга социально ответственных компаний Украины в 2011 году 4.71 5 7
Бізнес / КСВ
22.04.2011 16787
Еще материалы раздела «КСВ»