НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.04.2008 13:06 17190

Автоматизация новой кафе-пиццерии «Девятый вал» по последнему слову техники

25 апреля открылось новое заведение сферы общественного питания, кафе-пиццерия «Девятый вал» в г. Красилове Хмельницкой области.

SystemGroup Украина совместно с компанией ООО «Побутрадиотехника» осуществили комплексную автоматизацию заведения программными продуктами «Система Ресторан», «1С-Рарус-Общепит 1.0 для Украины» и оборудованием ведущих производителей – Datecs, Motorola, Protech, Star.

Комплексная автоматизация пиццерии направлена на оптимизацию процессов продажи готовой продукции и учета товарооборота в пиццерии.

Запланировано, что внедренное решение не только повысит престиж заведения за счет качественного обслуживания и применения передовых технологий в торговле, но и минимизирует затраты и предотвратит возможные злоупотребления персонала.

Олег Рошка, менеджер проектов, SystemGroup Украина, отметил: «Приятно видеть, что владельцы бизнеса в районных центрах думают о престиже своих предприятий, и о качестве предоставляемого сервиса. Сотрудники SystemGroup всегда готовы предоставить необходимые консультации, а также принимают активное участие в организации бизнеса наших клиентов».

ПО «Система Ресторан» разработки SystemGroup, обеспечивает увеличение скорости и качества обслуживания клиентов путем ввода заказов, набора меню и позиций на контактном терминале, оплатой заказа в удобном виде для клиента: наличными, банковской карточкой, в кредит, внутренними платежными средствами. Дает возможность получать аналитические отчеты по всем точкам сети, проводить комплексный финансовый анализ, просчитывать финансовый эффект от разнообразных программ лояльности. ПО работает под ОС Linux, что существенно удешевляет программно-аппаратный комплекс.

ПО «1С-Рарус-Общепит 1.0 для Украины» типовое решение для автоматизации предприятий общественного питания Украины, предоставляет возможности по ведению учета на предприятиях общественного питания и позволяет использовать все схемы бухгалтерского и налогового учета, заложенные в типовую конфигурацию «1С: Предприятие 7.7».

После инсталляции оборудования и программных продуктов, эксперты SystemGroup провели обучение персонала «Девятый вал», который непосредственно будет использовать его на рабочих местах.

Поскольку ПО «Система Ресторан» достаточно проста и удобна в эксплуатации, обучение заняло несколько часов. Также обучение тонкостям проведения инсталляции и первоначальной адаптации продукта под требования клиента прошли технические специалисты «Побутрадиотехника».

Следует отметить, что компания «Побутрадиотехника» берет на себя дальнейшее гарантийное и сервисное обслуживание инсталлированного оборудования.

Людмила Шамрелюк, коммерческий директор компании ООО «Побутрадиотехника», комментируя завершение проекта, отметила: «Благодаря совместному сотрудничеству с нашим партнером SystemGroup мы успешно внедрили проект по автоматизации кафе-пиццерии «Девятый вал». Владелец данного объекта инновационно относится к бизнесу, который создает, очень требователен к себе и людям, с которыми работает. Как было им сказано: «Я очень доволен результатом работы сотрудников компаний «Побутрадиотехника» и SystemGroup – это команда, которая работает очень оперативно и слажено. От себя еще добавлю, что доставляет огромную радость воплощение подобных проектов, когда клиенты остаются довольны. И в дальнейшем, мы целенаправленно будем работать в данном направлении, изучая и внедряя новые проектные решения»

www.systemgroup.com.ua

Image

Оценка материала:

3.00 / 5
Автоматизация новой кафе-пиццерии «Девятый вал» по последнему слову техники 3.00 5 5
Прес-релізи / Інше
25.04.2008 13:06 17190
Еще материалы раздела «Інше»