<
НОВИНИ ДНЯ: Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
25.04.2008 18:11 17137

МТС-Украина представляет он-лайн чат с Ассией Ахат на WAP-порталах компании

Киев, Украина – Абоненты оператора мобильной связи МТС-Украина, 100%-ной дочерней компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), смогут в режиме реального времени пообщаться с популярной украинской певицей Ассией Ахат, а также загрузить эксклюзивный контент исполнительницы на портале музыки MUZon.

Уникальный WAP-чат с Ассией Ахат будет проходить 25 апреля, 2008 года с 16:00 до 18:00. Абоненты МТС-Украина смогут, посетив чат на портале MUZon, задать интересующие вопросы и увидеть певицу online, благодаря уникальной трансляции чата, которая будет проводиться с помощью WAP-камеры на WAP и WEB-порталах МТС. Уже сейчас абоненты могут задавать певице вопросы, а на самые интересные из них Ассия ответит в чате.

Принимая участие в чате, у абонентов есть не только возможность пообщаться с популярной певицей, но и шанс получить приятный подарок от Ассии Ахат. Среди всех участников чата будет проведен конкурс на лучший вопрос. Автор самого интересного вопроса получит альбом с автографом певицы.

На портале MUZon все абоненты смогут загрузить эксклюзивные хиты Ассии Ахат «Надо просто любить», «Я лучшая», «Май», а также более 10 000 других бесплатных MP3-хитов и клипов.

Чат находится на главной странице портала MUZon в разделе «ЧАТ! Певица Ассия Ахат», а также доступен по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/assija

Image

Оценка материала:

3.60 / 5
МТС-Украина представляет он-лайн чат с Ассией Ахат на WAP-порталах компании 3.60 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
25.04.2008 18:11 17137
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»