<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.05.2011 13:40 3260

УЕФА обратит внимание на львовские события 9 мая

Провокации во время празднования Дня Победы 9 мая во Львове и подобные случаи являются предметом внимания со стороны УЕФА в связи с проведением в Украине чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Это отмечает директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, передает «Интерфакс-Украина».

«Сегодняшняя эскалация ситуации является предметом внимания со стороны УЕФА. Такие противостояния недопустимы. Я не хочу говорить о возможных последствиях, но хочу вас заверить, что такие вопросы станут предметом обсуждения в рамках УЕФА», – сказал он на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс Украина» во вторник в Киеве.

Он подчеркнул, что основная задача организаторов турнира «создать людям максимально безопасные условия во время пребывания в Украине и Польше».

Как известно, Львов является одним из 4-х украинских городов, где должны пройти матчи финального турнира Евро-2012.

Оценка материала:

3.22 / 9
УЕФА обратит внимание на львовские события 9 мая 3.22 5 9
Життя та Стиль / Події
10.05.2011 13:40 3260
Еще материалы раздела «Події»