<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
03.06.2011 08:45 2425

Томенко: досрочные выборы в Киеве не выгодны Партии регионов

Внеочередных выборов в Киеве не будет, прогнозирует заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко (избран по спискам БЮТ).

«Идея о возможных досрочных выборах в Киеве имеет только один такой технологичный момент. Поскольку главе Киевской городской государственной администрации Александру Попову и команде Партии регионов так и не удалось сформировать большинство, и это элемент информационного запугивания для тех депутатов Киевсовета, которые не хотят идти в большинство, но хотят быть депутатами», - цитирует его «Интерфакс-Украина».

Н.Томенко отметил, что рейтинги Партии регионов в Киеве и главы КГГА А.Попова не достаточно высоки для того, чтобы проводить выборы.

В тоже время, по словам Н.Томенко, его политическая сила заинтересована в проведении досрочных выборов в Киеве.

Как сообщалось, 7 апреля текущего года Верховная Рада не поддержала постановление о проведении внеочередных выборов киевского городского головы и депутатов Киевского городского совета.

Оценка материала:

4.29 / 7
Томенко: досрочные выборы в Киеве не выгодны Партии регионов 4.29 5 7
Життя та Стиль / Столиця
03.06.2011 08:45 2425
Еще материалы раздела «Столиця»