НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.06.2011 17:00 3128

Героического мэра Сарн наградили в МЧС

 Заместитель министра МЧС Виталий Бут наградил знаком отличия Министерства чрезвычайных ситуаций «За отвагу в чрезвычайной ситуации» I степени мэра города Сарны Ровенской области Сергея Евтушка.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ведомства.

Он отмечен за мужество, отвагу и высокий профессионализм, проявленные при спасении жизни человека во время пожара в жилом доме в городе Сарны.

Виталий Бут подчеркнул, что каждый город в Украине гордилось бы городским председателем, который заслужил такую почетную награду.

«Я чувствовал, что человек там внутри... Я знал, кто там живет, и знал, что он самостоятельно оттуда не вылезет... Мне всегда казалось, что любой человек может и должен стараться спасти не только человека, но даже животное», - сказал С. Евтушок.

Оценка материала:

4.88 / 8
Героического мэра Сарн наградили в МЧС 4.88 5 8
Життя та Стиль / Суспільство
09.06.2011 17:00 3128
Еще материалы раздела «Суспільство»