<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішаєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.06.2011 10:30 2658

Кличко не поддержал идею памятника себе и брату

Комиссия Киевсовета по вопросам культуры и туризма не поддержала инициативу установить прижизненный памятник братьям Кличко.

Об этом сообщили в пресс-службе председателя комиссии Александра Бригинца, передает УНИАН.

«Накануне заседания, где должен был рассматриваться вопрос об установлении памятника братьям Кличко, в комиссию обратился Виталий Кличко с просьбой не устанавливать ему и брату прижизненный памятник. При этом он ссылался на то, что в городе достаточно других важных проблем, которые нужно решать», - рассказал А.Бригинец.

Депутат сообщил, что члены комиссии учли обращение Виталия Кличко, и не поддержали инициаторов установки памятника.

«Надеюсь, уже готовый памятник не пропадет. Возможно, его установят в другой стране или другом городе. Возможно, его купит кто-то из богатых фанатов братьев Кличко и установит у себя в резиденции. Во всяком случае, мы надеемся, что работа скульптора не пропадет зря», - подытожил А.Бригинец.

Оценка материала:

3.86 / 7
Кличко не поддержал идею памятника себе и брату 3.86 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
10.06.2011 10:30 2658
Еще материалы раздела «Суспільство»