<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
20.06.2011 15:30 5189

Донецкий аэропорт реконструирует «Альтком»

 ООО «Альтком» «Инвест-Строй», входящее в финансово-промышленную группу «Альтком» выиграло тендер на комплекс монтажных работ по реконструкции Донецкого аэропорта.

Компания выиграла тендер на условиях закупки у одного участника за счет государственного бюджета комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ с учетом стоимости оборудования, а также поставки 30 багажных тележек и 6 аэродромных тягачей, сообщает LB.ua со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Договор о закупке был подписан 15 июня текущего года, его стоимость составила 618,964 млн грн.

Отметим что ФПГ «Альтком» является генподрядчиком работ по строительству стадиона во Львове и взлетно-посадочной полосы государственного предприятия «Международный аэропорт «Львов»; а также является генподрядчиком реконструкции и строительства аэровокзала и новой ВПП коммунального предприятия «Международный аэропорт «Донецк»; и к тому же ведет реконструкцию перронов КП «Международный аэропорт «Харьков» и ВПП.

ООО «Дорожное строительство «Альтком», также входящее в финансово-промышленную группу «Альтком», получит 1,3 млрд грн на реконструкцию львовского аэропорта из госбюджета.

Оценка материала:

3.13 / 8
Донецкий аэропорт реконструирует «Альтком» 3.13 5 8
Бізнес / Ринки та компанії
20.06.2011 15:30 5189
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»