<
НОВИНИ ДНЯ: Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитуваннявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.05.2008 20:41 26082

Maratex открыл магазин BOSS в Днепропетровске

24 апреля в г. Днепропетровске (Европейский бульвар, 2) компания Maratex открыла новый магазин BOSS. Теперь почитатели стильной одежды смогут пополнить свой гардероб изысканными нарядами известного премиального бренда, не покидая родной город.

Новый магазин BOSS предлагает украинскому покупателю все линии одежды для мужчин и женщин – BOSS Black и BOSS Orange, так же как и линии одежды для мужчин – BOSS Selection и BOSS Green.

Ведущей вечера выступила всем известная теледива Катя Осадчая. Она радушно приветствовала гостей и представляла представителей Maratex и Boss. Мероприятие посетили известные люди Днепропетровска (политики, бизнесмены, представители шоу-бизнеса), а также представители ведущих СМИ.

В самом начале мероприятия журналистам была проведена экскурсия по залам нового магазина. Сотрудники компании Maratex рассказали о новой коллекции, ее концепции и предназначении. Позже все гости имели возможность ближе познакомиться с дизайнерскими новинками, а самые активные сразу же совершили первые покупки.

Новая одежда была представлена «живыми манекенами», появление которых сопровождалось изысканной джазовой музыкой и оригинальными световыми эффектами. Все это помогло воссоздать яркую и незабываемую атмосферу, где каждый смог отдохнуть и пообщаться с интересными людьми.

Генеральный директор компании Maratex Дмитрий Ермоленко прокомментировал: «Мы инвестировали в новый магазин около $1,6 млн. В будущем компания намерена каждый год открывать по новому магазину. В этом году мы рассматриваем такие города, как Донецк, Запорожье и Львов».

***

Акционерное Общество Маратекс – профессиональный оператор розничного рынка модной одежды, представляющий ведущие мировые бренды в странах СНГ на условиях франчайзинга. Компания образована в 2006 г. после слияния российской BTI-Systems (марки одежды Esprit, Peacocks и Lulu Castagnette) и украинской Baza Limited (франчайзи Esprit). Управляет более чем 70 магазинами в России, Украине и Казахстане. С 2007 г. входит в международную группу компаний Empik Media & Fashion (EM&F). В настоящее время в портфель «модных» торговых марок Маратекс входят Esprit, Peacocks, River Island, Cortefiel, Pedro del Hierro, Palmers, Bodique, Companys, Orsay, Hugo Boss, Aldo.

Image

Оценка материала:

4.33 / 9
Maratex открыл магазин BOSS в Днепропетровске 4.33 5 9
Прес-релізи / Інше
19.05.2008 20:41 26082
Еще материалы раздела «Інше»