<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
20.05.2008 19:12 21477

Кофе Elite Platinum выступил генеральным спонсором празднования в Москве 60-летия государства Израиль

Кофейная марка Elite Platinum, принадлежащая израильскому концерну «Strauss», выступила в роли генерального спонсора празднования в Москве 60-летия государства Израиль, которое прошло 18-го мая в парке «Останкино».

В этом году исполняется 60 лет со дня основания государства Израиль. И во многих странах проходят празднования этого юбилея. В частности в Москве это событие состоялось в парке «Останкино» 18 мая с 15-00 до 22-00.

По словам организаторов, количество посетителей превысило 7 тыс. человек. Этому немало поспособствовала прекрасная солнечная погода, сделавшая очень уютной площадку парка «Останкино», усеянную цветущими яблонями, грушами и одуванчиками.

В рамках мероприятия работали выставки, представляющие культуру и историю Израиля, а ближе к вечеру состоялся большой концерт. С израильской стороны прибыли такие звёзды, как Шири Маймон, представлявшая Израиль на Евровидении, и Майя Бускила, названная в Израиле певицей года. Российскую сцену представляли хорошо известные публике «Хор Турецкого» и зажигательные «БИ-2».

Режиссёром всего мероприятия, а также театрализованного шоу «Путешествие в Израиль» выступил знаменитый Марк Розовский.

Праздник удался на славу – различные семейные развлечения, детская площадка, блюда израильской кухни, фейерверк и, конечно же, подарки гостям от генерального спонсора – кофейной торговой марки Elite Platinum, принадлежащей израильскому концерну Strauss.

Для истинных кофеманов компания Strauss приготовила настоящее кофейное шоу. Профессиональные бариста (специалисты по приготовлению кофе) готовили для гостей в VIP-зале эспрессо, представляя новый для российского рынка профессиональный бренд TOTTI Caffе, с которым всего 2 дня до того заняли почетное 3-е место на открытом московском чемпионате барменов и бариста.

О компании Strauss

Strauss – быстрорастущая международная компания, специализирующаяся на продуктах питания и напитках. Основной международный бизнес компании – кофе. Компания входит в десятку крупнейших мировых производителей кофе, является лидером на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы, занимает второе место на рынке Бразилии. Компания Strauss образована в результате слияния в 1997 году компаний Strauss и Elite, каждая из которых начала развиваться в 30-х годах прошлого века. Головной офис компании расположен в Израиле, в компании работает более 11 тыс. человек, продукция производится на 19 собственных заводах, расположенных в 11 странах мира. Оборот компании за 2007 год составил $1,7 млрд.

На Рынке России компания Strauss работает с 1992 года, представляя такие широко известные бренды как Elite Platinum и Roberto Totti.

Миссия компании – предлагать широкий выбор продуктов питания высшего качества в соответствии с современными тенденциями здорового образа жизни и роста рынка потребления вне дома.

Контактная информация для прессы:
Елена Карчёва, менеджер по связям с общественностью, Tabasco PR
Тел.: +380 (44) 391 3508
Факс: +380 (44) 391 3509
Моб: +380504157595
E-mail: Elena.Karchova@tabasco-pr.com.ua

Image

Оценка материала:

4.00 / 6
Кофе Elite Platinum выступил генеральным спонсором празднования в Москве 60-летия государства Израиль 4.00 5 6
Прес-релізи / Товари та послуги
20.05.2008 19:12 21477
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків

    Більшість експертів по здоровому харчуванню приділяють сніданку найважливішу роль. Він допомагає організму не тільки пробудитися, а і надає йому імпульс на відновлення сил після нічного сну. Правильний сніданок покращує роботу серцево-судинної, травної систем, запускає обмін речовин, постачає енергію на весь день. Близько третини дорослих людей регулярно пропускають сніданки, посилаючись на причину нестачі часу на приготування. Не треба нехтувати ранковим прийомом їжі - замовляйте доставку сніданків у Львові.

  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.