<
НОВИНИ ДНЯ: Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.05.2008 14:13 16137

21 розничная сеть из рейтинга «Топ-25» – клиенты SystemGroup

13 мая студия исследования розницы RetailStudio, опубликовала Ежегодный отраслевой рейтинг «RetailStudio Топ-25. Крупнейшие продовольственные розничные сети Украины 2007».

По данным RetailStudio, в пятерку крупнейших торговых групп компаний входят: Fozzy Group, «Metro Cash & Carry Украина», «АТБ», «Фуршет», «Велика кишеня».

SystemGroup рада сообщить, что клиентами компании являються 21 из 25 крупнейших продовольственных розничных сетей Украины по версии RetailStudio.

SystemGroup – системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновациях и формировании рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнес-процессов, осуществлять профессиональный консалтинг и сервис.

Справка о компании SystemGroup:

SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Мы поставляем комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, производства, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.

SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.

Направления деятельности:

- Информационный и технологический консалтинг

- Разработка систем управления и автоматизации

- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов.

Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте www.systemgroup.com.ua

Справка о Студии исследования розницы:

RetailStudio – это независимая исследовательская компания, предоставляющая информационно-аналитические и коммуникационные услуги в розничной отрасли. RetailStudio осуществляет мониторинг и анализ розничной отрасли, поддерживает базу данных розничных компаний и сетей, выпускает «Обзор продовольственных розничных сетей Украины RetailStudio™», готовит периодические и тематические аналитические материалы, реализует отраслевые общественные коммуникации.

В 2004 году был создан отраслевой Интернет-проект RetailStudio.org. Миссия проекта – способствовать развитию розничного рынка в Украине, обеспечивая площадку для профессионального диалога и обмена опытом между специалистами отрасли. На сегодняшний день RetailStudio.org является лидирующим информационно-аналитическим ресурсом о розничной торговле в украинском сегменте Интернет и ежедневно информирует своих читателей о важнейших событиях, технологических новинках и тенденциях развития в украинском и мировом ритейле.

Image

Оценка материала:

3.78 / 9
21 розничная сеть из рейтинга «Топ-25» – клиенты SystemGroup 3.78 5 9
Прес-релізи / Інше
21.05.2008 14:13 16137
Еще материалы раздела «Інше»