<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
07.07.2011 10:15 1563

СЭС закрыла 4 пляжа столицы

После замеров воды в районе пляжей «Черторой» в парке Дружбы Народов, «Тельбин», «Радужный» и «Центральный» на Трухановом в СЭС пришли к выводу, что количество допустимых кишечных палочек в водоеме значительно выше нормы.

СЭС порекомендовала в ближайшие несколько дней не купаться в Днепре и во всех столичных водоемах, хотя из-за прохладной погоды, передает LB.ua.

«Непрерывные дожди смыли туда всю грязь с улиц. А в сточных водах много инфекций», — рассказали в СЭС.

Напомним, на днях СЭС вновь разрешила купаться на пляжах «Детский» и «Венеция», где ранее также обнаружили кишечную палочку.

Оценка материала:

4.56 / 9
СЭС закрыла 4 пляжа столицы 4.56 5 9
Життя та Стиль / Столиця
07.07.2011 10:15 1563
Еще материалы раздела «Столиця»