<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
11.07.2011 18:42 1608

СК «Индиго» втрое увеличила страховые премии по медицинскому страхованию

Согласно рейтингу Insurance Top за первый квартал 2011 года, СК «Индиго» увеличила количество страховых премий по медицинскому страхованию в 3 раза по сравнению с данными за 2010 год. Таким образом, компания занимает 25 позицию среди 50 ведущих страховщиков Украины.

Ранее СК «Индиго» заявляла, что считает добровольное медицинское страхование одним из самых перспективных направлений страхования в Украине на сегодня. Потому выход СК «Индиго» в 25 лучших по количеству и размеру сделок в данном сегменте свидетельствует об укреплении положения «Индиго» на страховом рынке и прицел на дальнейшее наращивание портфеля. «Выход в ТОП 25 рейтинга Insurance TОР - это заслуженное достижение компании. Мы растем, укрепляем свои позиции и планируем и далее расширять свое присутствие на страховом рынке Украины», - прокомментировала результаты рейтинга генеральный директор СК «Индиго» Татьяна Радионова.

По состоянию на 31.12.2010 года СК «Индиго» занимала 50 место в рейтинге страховых компаний по медицинскому страхованию. Всего в рейтинге участвует 453 страховые компании, которые зарегистрированы и работают в Украине.

Справка о рейтинге:

Страховой рейтинг "Insurance TОР" - лидер в области предоставления ТОП-100 и рейтингов страховых компаний и информации о рынке страхования и перестрахования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также аналитических услуг для иностранных инвесторов.

 

 

 

 

Оценка материала:

3.80 / 5
СК «Индиго» втрое увеличила страховые премии по медицинскому страхованию 3.80 5 5
Бізнес / Новини підприємств
11.07.2011 18:42 1608
Еще материалы раздела «Новини підприємств»