НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
11.07.2011 15:47 2340

Noerr Киев официально презентовала новый корпоративный веб-сайт

22 июня 2011 года был официально запущен новый корпоративный веб-сайт Noerr Киев. Идея создания сайта была реализована в рекордно короткие сроки - два с половиной месяца.

Взяв за основу дизайн существующего сайта Noerr, компания разработала информационный ресурс, не только отражающий активность фирмы, но также дающий потенциальным инвесторам представление о специфике работы в Украине. Сайт имеет доступную и понятную навигацию, им легко пользоваться и с функциональной, и с технической точки зрения. Посещать сайт можно не только с компьютера или ноутбука, но и с коммуникатора, iphone и ipad.

Сайт имеет 7 основных разделов.

Раздел "О фирме" включает общую информацию о Noerr, историю создания и контакты офиса в Киеве.

Зайдя в раздел "Команда", можно узнать больше о юристах Noerr Киев, изучить их публикации в прессе, скачать резюме.

В секции "Практики", помимо основных практик, в которых консультируют эксперты фирмы, также содержится информация об индустриях деятельности клиентов.

В разделе "Офисы" - расположение и краткая информация о других офисах Noerr.

Noerr Киев проводит большое количество семинаров для бизнес-аудитории, как украинцев, так и экспатов. Узнать подробнее об этих мероприятиях, а также посмотреть фотографии можно в одноименной секции на сайте. Там же есть возможность подписаться на рассылку.

Вся информационная деятельность фирмы (ежемесячные информационные бюллетени, статьи и комментарии экспертов, а также пресс-релизы) собрана в разделе "Пресс-центр".

И, наконец, для желающих присоединиться к команде Noerr Киев была создана специальная секция "Карьера".

 

Оценка материала:

4.33 / 6
Noerr Киев официально презентовала новый корпоративный веб-сайт 4.33 5 6
Бізнес / Новини підприємств
11.07.2011 15:47 2340
Еще материалы раздела «Новини підприємств»