НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУвсі новини дня
21.07.2011 15:43 1949

СК «Индиго» подвела финансовые итоги первого полугодия

По результатам деятельности в первом полугодии 2011 года оборот СК «Индиго» составил  25 925 378,65 грн. Это на 2% больше аналогичного периода прошлого года.

Сумма страховых возмещений, выплаченных СК «Индиго» в первом полугодии 2011, равна 9,8 млн гривен, а количество заключенных сделок за этот период составило 10 887 единиц, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.

«Несмотря на то, что рынок еще не восстановился после кризиса 2008 года, мы постепенно наращиваем объемы. На сегодняшний день рост количества сделок в 2 раза – это хорошая динамика. В следующем полугодии мы планируем продолжать активно развивать направление ДМС, в котором наши позиции на сегодня продолжают укрепляться. Мы также делаем упор на направление туристического страхования: предлагаем своим клиентам комплексные программы страхования граждан, выезжающих за рубеж и путешествующих по Украине», - комментирует промежуточные результаты работы в текущем году генеральный директор СК «Индиго» Татьяна Радионова.

СК «Индиго» входит в  состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются автомобильный бизнес, операции финансового сектора, строительство, транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Бренд «НИКО» признан самым дорогим автомобильным брендом Украины согласно рейтингу корпоративных брендов журнала «ГVардия» (ИД «Галицкие контракты»).

 

 

 

Оценка материала:

4.40 / 10
СК «Индиго» подвела финансовые итоги первого полугодия 4.40 5 10
Бізнес / Новини підприємств
21.07.2011 15:43 1949
Еще материалы раздела «Новини підприємств»