<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.07.2011 09:15 1197

Герман продолжит писательскую карьеру

Советник президента Анна Герман пишет книгу о воре, который стал депутатом.

Об этом она рассказала во вторник на своем творческом вечере в городе Боярка, передает Gazeta.ua.

«Меня спрашивают, будет ли продолжение моей книги «Красная Атлантида». Я не знаю. Я не люблю то продолжение, которое я написала в Феофании. Я там выплеснула из сердца то неладное», - заявила она.

«Я пишу другую вещь: про одного вора, который стал депутатом. Он сначала там немножко подворовывал, а потом пошел в парламент», - поделилась Герман.

По ее словам, в политике ей сложно.

«Я бы хотела уйти, но есть еще много дел. Куда бы я могла уйти? В журналистику уже возвращаться поздно. Там много молодых и энергичных. Я бы писала. Это то, что я всегда хотела делать», - отметила она.

На встречу с политиком в актовый зал местной школы пришли около ста человек.

Подавляющее большинство из них - однопартийцы Герман или сотрудники государственных учреждений.

Некоторые из них держат книгу «Красная Атлантида», которую получили в зале. Никто из присутствующих ее еще не прочитал.

Как известно, замглавы администрации президента Герман за время пребывания в больнице написала книгу.

По ее словам, это книга о трех сильных женщинах, жизнь которых захватывает еще советское время и продолжается в наши дни.

Ранее Герман написала книгу о Януковиче. Она написана в жанре документальной повести. По ее словам, на написание книги ее вдохновила сама личность Януковича.

Оценка материала:

3.78 / 9
Герман продолжит писательскую карьеру 3.78 5 9
Життя та Стиль / Суспільство
27.07.2011 09:15 1197
Еще материалы раздела «Суспільство»