<
НОВИНИ ДНЯ: Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.08.2011 19:30 1152

Севастополю дали денег на два катера и больницу

 Кабинет Министров Украины выделил средства в сумме 31 млн грн на приобретение двух пассажирских катеров для работы в бухте Севастополя и на строительство корпуса в городской больнице №1.

Об этом сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Владимир Яцуба, передает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу СГГА.

«Уже выделено 16 миллионов гривен на закупку двух катеров для перевозки пассажиров. Вышло постановление Кабмина о выделении 15 миллионов гривен на строительство корпуса в городской больнице № 1», - отметил Яцуба.

Глава администрации также сообщил, что в начале октября Севастополь получит 10 троллейбусов, и в настоящее время идет подготовка тендера на их приобретение. По его информации, рассматриваются предложения лизинговых компаний и банков по получению кредита для закупки двадцати современных машин скорой помощи.

Оценка материала:

4.50 / 6
Севастополю дали денег на два катера и больницу 4.50 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
16.08.2011 19:30 1152
Еще материалы раздела «Суспільство»