<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.08.2011 10:00 1051

Оперативный штаб МВД переходит на усиленный режим работы

С 19 августа оперативный штаб МВД переходит на круглосуточный усиленный режим работы в связи с приближением праздника Дня Независимости.

Об этом сообщил начальник Главного штаба МВД генерал-майор Анатолий Лазарев, передает LB.ua.

«В МВД развернута работа оперативного штаба, который с 19 августа будет работать в круглосуточном усиленном режиме в связи с приближением праздника – Дня Независимости».

Лазарев также подчеркнул, что ситуация в связи с акциями сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко «абсолютно контролируемая и прогнозируемая».

Также он отметил, что массовых мероприятий, которые нуждались бы в усиленной охране общественного порядка, кроме тех, что связаны с проведением судебного процесса над Тимошенко, сейчас нет.

Лазарев подчеркнул, что правоохранители готовы к любому варианту развития ситуации, в том числе – хулиганским проявлениям во время политических акций, спортивно-массовых, культурных мероприятий и тому подобное. Для того, чтобы работники правоохранительных органов были готовы к выполнению возложенных на них заданий, проводятся соответствующие учения, добавил начальник Главного штаба МВД.

Оценка материала:

3.00 / 5
Оперативный штаб МВД переходит на усиленный режим работы 3.00 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
17.08.2011 10:00 1051
Еще материалы раздела «Суспільство»