<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
24.08.2011 11:21 1120

Компания 3М представила коллекцию канцелярских принадлежностей от известного дизайнера

3М пригласила всемирно известного промышленного дизайнера Карима Рашида для создания эксклюзивного дизайна упаковки популярных офисных принадлежностей - клейких закладок Post-it® и клейкой ленты Scotch®.

Работы Карима Рашида представлены в музейных коллекциях по всему миру, в том числе в Музее современного искусства в Сан-Франциско и Музее декоративного искусства в Монреале.

Результатом сотрудничества с дизайнером стала коллекция популярной офисной продукции Pebble Collectionby Karim, которая освежит и сделает стильным любое рабочее место.

Объединив авангардную эстетику Карима Рашида с инновациями и функциональностью торговых марок Рost-it® и Scotch®, коллекция нарушила традиционные стандарты и вдохнула новую жизнь в привычные канцелярские товары. В нее вошли диспенсер для стикеров Post-it® Super Sticky Pop-up Notes и диспенсер для клейкой ленты Scotch® Magic Tape, выполненные в виде морской гальки фиолетового, белого и черного цветов. Конструкция предметов эргономична и продумана, что подчеркивает стиль и вкус владельца.

Более 3-х тысяч образцов продукции, 300 наград и работа в более чем 35 странах – все это делает Карима Рашида неповторимим современным дизайнером. Карим стирает границы между высоким искусством и товарами массового потребления, сочетая идеи, материалы, функциональность и эстетику. Его уникальный подход к дизайну превращает обыденные вещи в незаурядные, которые улучшают нашу жизнь, добавляя в нее новые ощущения и впечатления.

 

Оценка материала:

3.00 / 5
Компания 3М представила коллекцию канцелярских принадлежностей от известного дизайнера 3.00 5 5
Бізнес / Новини підприємств
24.08.2011 11:21 1120
Еще материалы раздела «Новини підприємств»