<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Політика
Україна
25.08.2011 08:45 756

Янукович не обижается на Кучму

Президент Виктор Янукович уверяет, что у него нет обиды на экс-президента Леонида Кучму.

Об этом он заявил в телеинтервью поэту и журналисту Виталию Коротичу, передает Украинская правда.

«Леонид Данилович Кучма. Есть разные слухи, что я или обижаюсь на него, или месть там какая-то. Это не так», - сказал президент.

«Ничего этого нет. Мы имеем связь с Леонидом Даниловичем нормальную. И я ему желаю, чтобы он сейчас вышел из той ситуации сложной, в которую он попал, как говорится, достойно», - отметил Янукович.

«Для него это, пожалуй, дело всей жизни. Здесь поднята рука на его честь. Он яркую жизнь прожил, но это дело суда, правоохранительных органов, и как оно там закончится, я не хочу комментировать. Я желаю, чтобы он доказал свою невиновность юридически и т.д.», - добавил он.

Как известно, Виталий Коротич один из подписантов скандального письма к Януковичу, с высказываниями в поддержку проводимых им «реформ».

Оценка материала:

3.33 / 9
Янукович не обижается на Кучму 3.33 5 9
Політика / Україна
25.08.2011 08:45 756
Еще материалы раздела «Україна»