<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Політика
Україна
25.08.2011 09:15 932

Янукович не хочет оставлять Ющенко без любимого дела

Президент Виктор Янукович заявляет, что поддерживает связь с екс-президентами Виктором Ющенко и Леонидом Кучмой.

«Мы с Виктором Андреевичем имеем сейчас связь. Он возглавил наблюдательный совет «Мистецького арсенала» - это была его идея, и я не хочу ни у кого никакие идеи забирать и любимые дела. Пусть доводит до конца», - сказал президент в интервью на телеканале «Интер», передает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, Янукович поддерживает связь и с Кучмой.

«Леониду Даниловичу я когда-то даже, условно говоря, давал государственные поручения... Он ездил в Прибалтику, он ездил, кстати, на похороны в Москву, когда хоронили Черномырдина Виктора Степановича. У меня ситуация так сложилась, что у меня был международный визит и я не мог лично поехать и попросил его», - рассказал Янукович.

Он также выступил за то, что надо объединять усилия политиков и общества для того, чтобы улучшить жизнь в стране.

«Жизнь продолжается, мы смотрим в будущее, и только объединение усилий общества, политиков дадут возможность Украине стать таким государством, о котором мы мечтали в разные времена и мечтаем сейчас вместе», - отметил Янукович.

Оценка материала:

4.50 / 8
Янукович не хочет оставлять Ющенко без любимого дела 4.50 5 8
Політика / Україна
25.08.2011 09:15 932
Еще материалы раздела «Україна»